Каталог статей из сборников научных конференций и научных журналов- Ekonomické trendy. - 2017. - № 1

Отражение информации о финансовых инструментах в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности

04.05.2017

О. А. Солдаткина, кандидат экономических наук, доцент,

Хабаровский государственный университет экономики и права

г. Хабаровск, Россия

 

В России на современном этапе развития по многим направлениям предпринимаются беспрецедентные шаги по обеспечению экономического роста. Правительство Российской Федерации в долгосрочных планах делает акцент на формирование благоприятного инвестиционного климата в стране. В частности, Дальний Восток выбран в качестве экспериментальной площадки для образования территорий опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР). Созданы ТОСЭР «Хабаровск», «Комсомольск», «Николаевск», реализуется программа «дальневосточный гектар».

СПЕЦИФИКА МАРКЕТИНГА СОЦИАЛЬНЫХ МЕДИА В БЬЮТИ-ИНДУСТРИИ

04.05.2017

Д. Д. Костоглодов ,

О. В. Иванченко ,

А. А. Бессонова 

Ростовский государственный экономический университет

(РИНХ) , г. Ростов-на-Дону, Россия

 

С развитием мирового информационного он-лайн общества изменились и продолжают меняться подходы к управлению маркетингом как одной из составляющих бизнеса. В эру Digital-маркетинга успех компании зависит от возможности и способности использовать Интернет для продвижения продукта и повышения конкурентоспособности компании [2]. Данные тенденции наглядно демонстрирует сектор бьюти-индустрии. Сейчас на российском рынке бьюти-индустрии в целом и профессиональной косметики в частности растет количество коммерческих компаний и обостряется конкурентная борьба между ними, в этой связи увеличивается роль продвижения  в социальных сетях как одного из современных конкурентных преимущества организации.

Маркетинговый анализ внешней среды в аспекте формирования информационно-коммуникационной инфраструктуры маркетинга

04.05.2017

В. А. Бондаренко , Доктор экономических наук, доцент, заведующая кафедрой

О. В. Иванченко кандидат экономических наук, доцент

Ростовский государственный экономический университет

(РИНХ) , г. Ростов-на-Дону, Россия

 

В настоящее время эффективность деятельности организации во многом зависит от влияния факторов внешней маркетинговой среды. Анализ рыночных возможностей и угроз, обусловленных изменяющейся маркетинговой средой, является элементом информационно-коммуникационной инфраструктуры маркетинга. В условиях нестабильной рыночной конъюнктуры формирование данной инфраструктуры является своевременным и актуальным в рамках реализации концепции маркетинга партнерских отношений для осуществления долгосрочных трансакций с клиентами.

Полный архив сборников научных конференций и журналов.

Уважаемые авторы! Кроме избранных статей в разделе "Избранные публикации" Вы можете ознакомиться с полным архивом публикаций в формате PDF за предыдущие годы.

Перейти к архиву

Издательские услуги

Научно-издательский центр «Социосфера» приглашает к сотрудничеству всех желающих подготовить и издать книги и брошюры любого вида

Издать книгу

Издательские услуги

СРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ МОНОГРАФИЙ И ДРУГИХ КНИГ ОТ 1 ЭКЗЕМПЛЯРА

Расcчитать примерную стоимость

Издательские услуги

Издать книгу - несложно!

Издать книгу в Чехии